**/*/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I *,
Dichter gestempelt, meist gute Erh., auf 7 Steckk.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:50
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 31.08.2020 - 15:50 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 10.08. - 31.08.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Patent (Regierungsdruck als Flugblatt) Kaiser Karl VI., Wien, 13. Nov. 1723
- Franz Hoffelner
- Michael Powolny, Putto mit Blumenkranz ("Winter"), Modell: um 1907, WK-Modellnummer: 83, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-19
- Brillant Diamant Tahiti Kulturperlenring zus. ca.0,65 ct
- Levade ohne Reiter, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,